Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В период с 09.01.2023 года обучение обучающихся 1-12 классов будет осуществляться в дистанционном формате. Напоминаем Вам, что важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована, прежде всего, заботой о здоровье детей.

Выбор родителями (законными представителями) обучающегося формы дистанционного обучения по образовательной программе начального общего, основного общего либо среднего общего образования, а также по дополнительным общеобразовательным программам подтверждается документально (наличие письменного заявления родителя(ей) (законного представителя).

При организации дистанционного обучения просим обеспечить ребенка возможностью работы на компьютере с выходом в интернет. В том случае, если такой возможности нет, сообщите об этом классному руководителю для корректировки задания Вашему ребенку.

Задания по каждому предмету учебного плана согласно расписанию уроков будут размещены в разделе «Дистанционное обучение» на официальном сайте школы и продублировано в родительской группе класса.

Расписание дистанционного обучения
для 1-12 классов