Консультационный пункт

Консультационный пункт по инклюзивному образованию обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

В рамках работы консультационного пункта ГБОУ школы-интерната № 71 г.о.Самара специалисты оказывают методическую, психолого-педагогическую и информационно-просветительскую помощь педагогам инклюзивных образовательных организаций и родителям по вопросам обучения, развития и трудовой подготовки обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), в том числе имеющих инвалидность.

Запись по телефону 8(846) 931-42-45.

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в школу («Запись к специалисту Консультативного пункта»).
  2. По просьбе сотрудника школы назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник школы согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Написать письмо в электронном виде.
  2. Отправить письмо по электронному адресу: schi71_su@samara.edu.ru
  3. После получения Вашего письма специалисты консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее электронной почтой, по адресу указанному в письме ил отправят ссылку для он-лайн консультации на платформе ZOOM.