Консультационный пункт по сопровождению инклюзивного образования детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

С 10 марта 2021 года на базе школы-интерната № 71 г.о.Самара открывается консультационный пункт по сопровождению инклюзивного образования детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

В работе пункта принимают участие педагоги школы-интерната, учитель-логопед, специальные психологи, учителя-дефектологи, методист по коррекционно-развивающей работе.

В рамках работы консультационного пункта наши специалисты окажут вам необходимую методическую, психолого-педагогическую и информационно-просветительскую помощь по вопросам обучения, развития и трудовой подготовки детей с интеллектуальными нарушениями, в том числе имеющих статус инвалида.

Необходимые методические материалы, рекомендации по составлению адаптированных рабочих программ и созданию специальных условий обучения детей с нарушениями интеллекта вы также можете получить в нашем консультационным пункте.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте школы-интерната 71 г.о. Самара во вкладке «Консультационный пункт», а также записаться на примем к специалистам по телефону, который видите на экране:

8(846) 931-42-45.

Надеемся на совместное и плодотворное сотрудничество.